Герой MLM. 7 шагов, чтобы стать профессионалом в сетевом маркетинге

Эрик Уорри

4,5

Эрик Уорри - лидер в сетевом маркетинге уже больше 25 лет. За это время он заработал 15 000 000 долларов, построил сеть более чем из 500 000 дистрибьюторов в 60 странах мира, основал компанию TNP -…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Библиотека МЛМ
Издательство: Эксмо

11 января 2017 г. 17:38

Итак, буду первым кто напишет рецензию к данной методичке, да да именно методичке так как книга довольно сильно раздута. Информации там не очень много и впитывается она довольно быстро и легко. Но вот полезна ли та информация которую даёт автор??? Да. В книге представлены 7 советов по прокачке вас как сетевика, и это не банальные советы типа "больше общайтесь" или "будьте убедительны". Автор чуть ли не дословно показывает как надо общаться с клиентом, и как себя вести. Так же вы узнаете где искать новых покупателей и как удерживаться их интерес к продукту. Итог: всем сетевикам маст хэв Видео версию данного обзора можно посмотреть на моем канале по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=zsqpcHosM7Q

ISBN: 978-5-699-77580-4

11 января 2017 г. 17:38