4,5

Добро пожаловать в чарующий мир любимых сказок! Мы собрали для вас лучшие из них - веселые, мудрые и поучительные истории, на которых выросло не одно поколение детей!
Познакомьте ребенка с…
Серия: Волшебная шкатулка
Издательство: Клуб семейного досуга

12 марта 2024 г. 14:32

3 Не хватило сюжета

Начну с того, что сказка однозначно рассчитана на более взрослую аудиторию.
Сюжет довольно прост, но интересен: таинственный и богатый аристократ с Синей Бородой, который ищет себе очередную жену. Судьба предыдущих многочисленных жён остаётся покрыта тайной. И именно раскрытия этой тайны мне так не хватило: каким был мотив убийства?
После прочтения сложилось ощущение, что я прочитала какой-то короткий пересказ, где упустили самую главную деталь.

ISBN: 978-5-9910-3083-0, 978-966-14-7903-5, 978-966-14-7914-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Сказки

Теги:

12 марта 2024 г. 14:32

3 Не хватило сюжета

Начну с того, что сказка однозначно рассчитана на более взрослую аудиторию.

8 апреля 2024 г. 07:47

4.5 ***

Добрая сказка родом из детства и для детей. Просто захотелось уйти от суеты и глупости окружающего мира. Очень помогает развеяться.