4,7

Honeymooners Viktor and Liesel Landauer are filled with the optimism and cultural vibrancy of central Europe of the 1920s when they meet modernist architect Rainer von Abt. He builds for them a home…
Издательство: Other Press

15 января 2017 г. 08:01

4 Книжная кругосветка. Чехия

Саймон Моуэр показывает историю Чехословакии через историю одного дома. Это настоящая история виллы Тугендгат и придуманная история ее жителей.

Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется Чехией, особенно тем, кто собирается посетить Брно. Многие герои показались стереотипными и неправдоподобными, но книга стоит вашего внимания.

ISBN: 9781590513965

Год издания: 2009