4,7

The book that shone new light on our times: Shortlisted for the Man Booker Prize in 2009, The Glass Room is being reissued with a new cover alongside other classic titles from the Abacus list in our…
Серия: Abacus - 40 years of original writing
Издательство: Abacus

15 января 2017 г. 08:01

4 Книжная кругосветка. Чехия

Саймон Моуэр показывает историю Чехословакии через историю одного дома. Это настоящая история виллы Тугендгат и придуманная история ее жителей.

Я рекомендую эту книгу всем, кто интересуется Чехией, особенно тем, кто собирается посетить Брно. Многие герои показались стереотипными и неправдоподобными, но книга стоит вашего внимания.

ISBN: 9780349139005

Год издания: 2013