27 ноября 2022 г. 01:28

5 Отличный рассказ

Прослушал в аудио формате, она очень короткая, но я посмеялся с неё, достаточно забавно вышло. Как говорится, если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! Этот рассказ поднимит настроение вечером, когда нет сил читать что-то более серьёзное.

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

11 марта 2015 г. 22:26

Они распланировали все. С точностью до секунды были размечены все, даже самые короткие участки пути. Банк просто не мог не быть ограбленным, когда за дело взялись наши герои. Им ничего не могло помешать

Я по натуре организатор. Этот банк и этот городишко я "вычислял" целых три недели еще до того даже, как родился план. Потом пять дней после разработки плана. Я выбрал правильный метод ограбления, правильное время, правильный маршрут отхода, правильное все, что угодно. Единственное, чего я не предусмотрел, это астронавт, выросший в этом городке и решивший посетить родные места именно в мой день. Как я позже сказал Гарри; "Что он, не мог просто позвонить?".

Не беда, перенесли ограбление на следующий день. Тут-то и началось... Очень смешной и веселый рассказ. Чем-то…