4,2

Серия: В кругу семьи
Цикл: Трилогия о Пенроде, книга №3
Издательство: Вариант, Два Слона

30 января 2010 г. 01:06

Вот это да! Не думала что книга такая интересная. Понравилось больше чем "Том Сойер". Великолепный язык, смешной сюжет. Все три книги прочли на одном дыхании! 11-12летний Пэнрод чудесен! Его идеи поражают:)) Жалко, что у меня в детстве не было этой книги. Самое главное, что после прочтения я лучше стала понимать своего сына. Я увидела мир глазами 12летнего мальчика.

Пенрод-сыщик, роман

Перевод: Антон Иванов, Анна Устинова

ISBN: 5-8086-0081-2

Год издания: 1992

30 января 2010 г. 01:06

itial

14 августа 2009 г. 22:09

Почти "Том Сойер", но потоньше, попроще, да и события происходят попозже. Но это не делает мир "обычных мальчишек" менее интересным.