16 марта 2018 г. 12:59

Прочитал. Закрыл. Убрал. Забыл.

18 марта 2019 г. 17:54

5 Тепло и любовь

Все произведение пропитано добротой, нежностью и ощущением чего то нереального! Жизнь и суета учит нас забывать или менять свое отношение к миру, людям и всему что нас окружает. А ведь следовало бы остановится и взглянуть на мир глазами ребенка. Ощутить запах цветов, насладится закатом и ценить дружбу. Вроде и короткое произведение но какой же оставляет осадок..

10 октября 2020 г. 06:04

5 Очень милое и трогательное чтиво.

Приветствую! Кратко расскажу:
Эта книга на первый взгляд очень детская, но на самом деле там много раздумий и достаточно пищи для размышлений. Всё очень кратко и ясно, абсолютно лёгкий слог. История интересная и тёплая по своей атмосфере, было очень приятно читать и быть в мире этого маленького принца. Никого не заставляю, но советую прочитать☆

27 ноября 2020 г. 16:20

Обожаю! Перечитываю чуть ли не каждый год

14 марта 2021 г. 17:23

Лучшая книга по эмоциональному интеллекту, пониманию людей и воображению

20 марта 2022 г. 22:28

5 «Мы в ответе за тех, кого приручили» ⠀

Я, однозначно, вступила в стройные ряды фанатов этой книги. ⠀ Это пронзительная, честная и трогательная история о маленьком принце, который путешествовал среди звёзд в надежде обрести друзей. ⠀ Плюсы: ⠀ Жизненная философия (книга пропитана важными, вечными истинами, которые изрекаясь голосом ребёнка помогают взрослым посмотреть на себя со стороны) ⠀ Мораль (прочитав книгу невольно задумаешься о том, что на самом деле важно и о том, как это важное вытесняют надуманные дела и нелепые попытки утвердиться в собственной значимости. ⠀ Книге 10 из 10 ⠀ Великолепный пример того, как книга, кажущаяся на первый взгляд детской, больше всего нужна именно взрослым. ⠀ Всем советую к прочтению

21 апреля 2022 г. 16:34

5 Маленький принц

Я замечательная книжка которую можно взглянуть нв мир под другим углом я тоже хотела бы встретиться с маленьким принцем. Интересно как он там живёт на своё планете

15 октября 2023 г. 17:22

Прочитала в 13 лет история понравилась. Хочу купить полную книгу