4,5

Издательство: АСТ, Астрель

InsomniaReader

22 января 2023 г. 21:01

4 Умытое солнышко

Незатейливая сказка о спасенном солнышке, которое заспалось за темной тучей и стеснялось выйти на небо неумытым. Очень хорошо встраивается в диалог о лидерстве, об ответственности. Ты думаешь, что только цыплята скучали по солнышку? А почему все с ними пошли? А еще можно говорить о том, что не стоит бояться неизвестности. Стоит попробовать, и возможно все получится. Совсем как у цыплят и всей честной компании.

ISBN: 523702118-2

Год издания: 1999

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

InsomniaReader

22 января 2023 г. 21:01

4 Умытое солнышко

21 ноября 2020 г. 11:27

Словацкая народная сказка про то как цыплята пошли солнце искать. По дороге встречали разных зверей, которые с большой охотой, маленьким цыплятам, старались помочь. На каждой странице замечательные рисунки М. Карпенко