Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

А. Э. КэрроллР. С. Вриман

14 апреля 2019 г. 12:39

Ну... так себе мифы. Хорошо, что книгу взяла в подарок к заказу на Лабиринте, а не купила. Есть забавные моменты, но темы не раскрыты.

15 июля 2018 г. 13:01

3 Зачем было переводить бумагу?

Что тут миф, что нет, судить сложно, потому что авторы используют как истину свое персональное мнение. Вроде как заявлено, что читатель возьмет книгу, прочитает и все ему станет яснее ясного, но, на самом деле, авторы просто высказывают свою точку зрения используя для этих целей отсылки к таким же непроверенным источникам, как и все остальные. Присутствует некоторая зацикленность на определенных вопросах и просветиться с этой книгой будет крайне сложно. Просто жаль, что деревья переводят на то, чтобы печатать такие книги.

Dianel

18 июня 2015 г. 10:37

Ну и хрень. Нет, правда. Добралась только до трети книги и не почерпнула ни грамма информации. Каждая глава - новый миф. Обычно в подобных книгах или передачах в финале делается вывод: да, этот миф правдив, такое имеет место быть, или чушь полная, проверили - не подтвердилось. Здесь же ни рыба, ни мясо. Цитирую:

И какие же выводы позволяют сделать все эти исследования? Имеет ли размер пениса значение? Истина состоит в том, что размер пениса может повлиять на представление мужчины о самом себе и его склонность лгать о размерах своего пениса, но не обязательно скажется на удовлетворении партнера.
Все это означает, что статья, описывающая различия в размере пениса от одной страны к другой, может быть предвзятой и соответствовать определенной точке зрения автора. Многие ученые высказывают…

2 июня 2019 г. 09:04

Не нашла особо ценной информации, показалось как-то все обще, размыто, банально. Или у нас очень хорошо с просвещением на данные темы...