Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

А. Э. КэрроллР. С. Вриман

В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи - профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман - обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и…
Издательство: Центрполиграф

31 марта 2019 г. 16:19

3 Не миф, а предположение.

Обложка и название книги провокционно-вызывающие. И я по наивности и любопытству купила эту книгу с тремя кондомами на обложке. И вот начала читать. Причём вслух, своему мужчине. Большинство "мифов" и историй звучали как отсебятина. Будто эти тексты украли в каком-то блоге модной блогерши, которая один раз имела секс, и тот с девственником. Предположения и заключения совсем не убедительны. Тем более стоит отметить огромное количество опечаток. Книга абсолютно не стоит своих денег. Для "похохотать" и только. Не могу вам рекомендовать эту книгу, хотя подобная тематика и вызывает интерес. Но существуют книги куда более интересны и полезны, и с более качественной информацией.

ISBN: 978-5-227-05676-4

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 марта 2019 г. 16:19

3 Не миф, а предположение.

14 апреля 2019 г. 12:39

Ну... так себе мифы. Хорошо, что книгу взяла в подарок к заказу на Лабиринте, а не купила. Есть забавные моменты, но темы не раскрыты.