smit2036

26 июня 2016 г. 12:35

5 Увлекательный авантюрно - приключенческий роман

Продолжаю тыкать в небо и открывать для себя совершенно незнакомых мне авторов и (как в данном случае) жанр литературы. И получается забавно - это настоящее литературное приключение, когда открываешь книгу не зная что будет дальше - понравится она или я снова буду травится литературными отбросами. Причем такой метод намного проще, чем флешмоб т.к. нет обязаловки - я сам себе устраиваю флешмоб )

И вот, осторожно начиная читать, перелистывая первые странички, боясь получить смертельную дозу некачественной литературы уже через 20 минут я получил литературный КАЙФ. Оказалось, что это произведение в лучших традициях хорошего приключения с качественным, правильным юмором. Такой юмор и стиль написания поднимут любому настроение. И "вина" за настроение романа ложится на двух главных персонажах…

26 мая 2016 г. 00:38

Книга замечательно написана. Ее сюжет раскрывает читателю многие морали человечества. Одна из этих моралей - это противостояние наций в войне. Книга раскрывает, что по одному человеку судить нацию нельзя. Благодаря книге, читатель может оценивать обе противоположные стороны в войне, их мысли, достоинства и т. д., раскрывая их, и оцениваю с точки зрения морали. Так же в книге хорошо выражена сила любви у любящих друг друга людей, готовых пожертвовать собой ради своих близких. Так же в книге хорошо раскрывается горечь потерь от войны, и как она влияет на человека.