3,9

Разве думали они, друзья детства, сохранившие привязанность до зрелого возраста, что банальный поход к горным озёрам плато Путорана выльется в поиски упавшего самолёта, отправленного тайным…
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Издательство: СПб.: Издательский дом "Ленинград"

Ingris

19 февраля 2020 г. 21:36

Типа фантастический боевик. Фантастического - альтернативная история России, тут она в 90-х распалась на отдельные части-государства, действие происходит в одной из них - на Таймыре. Ну и ищут герои что-то невнятно-мистическое, то ли Ковчег, то ли генератор торсионного поля, им без разницы, лишь бы приключение (все средних лет, семейные пары, бездетные, зато небезрукие, нужен им отдых от колеса "дом-работа" и дополнительный смысл жизни). Бандюки, погони, перестрелки прилагаются. Обычный такой боевичок, главная фишка - довольно-таки любовное описание Севера. На середине надоело окончательно.

Озеро

стр. 655-988

ISBN: 978-5-516-00292-2

Год издания: 2014

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 992

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

Ingris

19 февраля 2020 г. 21:36

10 сентября 2019 г. 16:55

Как отвлеченная фантастика вполне прилично. Но альтернативная история - это совсем не моя история. Поэтому мне трудно оценить такое произведение