1 декабря 2015 г. 09:08

(лично мое мнение): Всем доброго времени суток. ну и хорошего вечера! Вашему вниманию предоставляю книгу с преглупейшим названием.НО стоящим почитать из за элементалей. Действие книги происходит в современности. Главная героиня перерожденная (не истинная) элементаль огня, она же каратель. В общем рассказ о грустной судьбе двух душ! Опять же хочу отметить - книга не ВАУ, но стоит прочесть... хотя бы отвлечься от приторной любви и всевозможных Мери-сью) Так что вечер вы можете скоротать спокойно!)

Dianel

20 июля 2015 г. 18:44

Бросила, осилив пару десятков страниц, хотя уровень произведения был виден уже на первых двух. Построение фраз чрезмерно образное и красивое, от чего кажется, что все это уже было читано много раз.

Прошло две недели, как ее бросили. Вышвырнули, словно надоевшую детскую игрушку, будто стоптанный ботинок, смятую обертку от съеденного мороженого.
«Сволочь! Надменный сукин сын!» – гневно слетело с языка, а сердце истекало любовью.
Душа корежилась в оглушающей боли, корчилась в смертных муках, плавилась во внутреннем аду. И эта боль вытянула на улицу, она жестоко выламывала тело в любви без взаимности

Главная героиня - естественно! - офигенно красивая и офигенно самоуверенная. При этом умная, талантливая, могущественная - так и хочется приложить чем-нибудь тяжелым. Хрен с ними, с красотой и…

14 мая 2015 г. 21:31

Вообще для меня фэнтези своеобразный жанр, и я почему-то его не очень люблю. Эта книга попала мне в руки абсолютно случайно, меня обложка привлекла. Единственное о чем я жалею после прочтения данной книги - это о том, что книга попала ко мне в руки так поздно. Я полностью прожила ее. Мне очень понравилось. Легко читается, в некоторых местах было жутковато, но это лично мои "приколы" :-) Теперь очень нежно люблю эту книгу.

10 декабря 2017 г. 20:21

Все бы можно было пережить, если бы не восхитительные в своей бредовости диалоги. Читаешь историю, вроде жить можно, и тут - !ОП! - диалог, и всё - пиши пропало. Даже умирательную сцену ГГни превратили в совершенно бредовый условно-стихотворный фарс. А еще эти сопливые "о, любимая!"/ "о, любимый!". Бррр. Единственные забавные сцены в книге - приключения Вольдемара на свиданках, и то временами случался перебор. Читабельно со скрипом, но абсурдности бы поубавить.