Kalisto

17 мая 2015 г. 23:27

О чудо! Это свершилось!!! Через шесть лет после выхода двух первых книг,вышли 3-я и 4-я части. Я очень хотела узнать,что же там будет дальше. Мечь Эдрижуна- это 3 часть истории юного волшебника и потомка Темного Лорда(по совместительству) Битали Кро. И она все так же, как и первые две части, похожа на Гарри Поттера:) Для тех кто не читал книг,но вдруг читает эту рецензию: Битали Кро приемный ребенок, с той лишь разницей,что он любимый сын своих родителей. Он как и его друзья учится в школе магии и волшебства маркиза де Гуяка,которая также находится в замке(тот же Хогвартс)

Ну и собственно, ОН ОСОБЕННЫЙ! Его лучший друг и кореш Нанодух Сенусерт,тот же Рон Уизли, а Анита Горамник- отличница и красавица -Гермиона Грейнджер. Все остальные его друзья напоминают участников Отряда…

ElenkaC

8 мая 2015 г. 08:11

Том, посвященный первой любви Кро и сбору артефактов Эдриджуна его компанией, обрывается буквально на полуслове. Наверное, таков писательский ход, чтоб читатели следующую искали, а все равно обидно, да!