3,5

Страшная тайна крылась в прошлом Пирса, и потому он, сильный и мужественный, обрек себя на одиночество, не желая втягивать в свои несчастья ту, которая полюбит его. Но однажды Пирс повстречал…
Серия: Сандра Браун. Собрание сочинений (`АСТ`)
Издательство: АСТ

27 октября 2021 г. 22:52

1 Instagram knigi.anya.life

Книга, которая официально стала лидером списка : Зачем я это купила и потратила своё время на это?

Очень сильно надеюсь, что это будет последний негативный отзыв в моей «книжной семье» инстаграмма.

А ещё, сильно извиняюсь перед теми, кто любит этого автора и ее работы.

Я даже не знаю, что написать о ней. Честно.

Вроде и не хочется обижать автора, ведь это тяжелый труд и таки она написала 300+ страниц текста и истории , которая даже плюс минус связаны между собой, но, блииииин, эти 2 часа проведённые за книгой - зря потраченное время.

История двух «заблудших» душ, которые не могут разобраться в своей жизни и о, чудо!они встретились и полюбили друг друга. Они нереально хотят быть рядом , заниматься любовью и грубым сексом , но роют сами себе яму, из которой «не видят выхода», зато все их…

ISBN: 5-237-03933-2

Год издания: 1999

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 октября 2021 г. 22:52

1 Instagram knigi.anya.life

А ещё, сильно извиняюсь перед теми, кто любит этого автора и ее работы.

Я даже не знаю, что написать о ней. Честно.

7 июня 2019 г. 15:48

Книга из разряда – «она была офигеть какая, он был офигеть какой, и секс у них был соответствующий, какого у героини, матери двоих детей, конечно же еще не было. Драматическая составляющая притянута за уши, а потому переживать за героев не получается. Все у них «слипается», как сахар с медом, все вокруг довольны их объединением, все расстроятся, если они не будут вместе. Все, кроме читателя, потому что читателю все равно.