4,5

Italiano per economisti si rivolge a studenti, ricercatori e professionisti stranieri che hanno bisogno di usare l’italiano dell’economia per la loro attività. Si indirizza a un pubblico con una…
Издательство: ALMA Edizioni

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

21 мая 2015 г. 21:24

Эта книга очень полезна с разных точек зрения: и как учебник итальянского, и как пособие для экономистов, и как сборник профессиональной лексики. В интересной форме представлены лексические и грамматические упражнения: начиная от стандартных спряжений глаголов и заканчивая кроссвордами и комиксами. Grazie, e' stato molto utile!

Год издания: 2003

Язык: Итальянский