24 октября 2007 г. 02:49

Душевно,местами немного затянуто, впрочем как и сама жизнь человеческая,как река,то стремительна,то медленно текущая.У кого как.

21 апреля 2007 г. 09:29

некоторые моменты очень душевные, но их очень мало. Понравилось то, что про Сибирь.

tusik

13 апреля 2007 г. 11:04

Люди, которых я люблю?!Они у меня есть? Это мое? Боюсь, что это я у них есть! Во всяком случае, я хочу, чтобы это было так.

7 сентября 2008 г. 18:13

Душевною....

25 декабря 2007 г. 23:51

Занятно, но не более.

4 ноября 2009 г. 13:31

это была первая книга Гришковца которую я прочитала, и каждое ее слово было прочувствовано мною до последней буковки, наверное потому, что в тот момент мне пришлось жить в дали от родного дома и все чувства и мысли к моей малой Родине были описаны, я себе задавала те же вопросы что и герой, книга о чувствах о мыслях о жизненных вопросах ) прочла залпом!

30 мая 2009 г. 17:46

Книга не имеет яркой сюжетной линии, не содержит шокирующих откровений, но тем не менее, ее хочется читать и читать.

Она про жизнь. Которая рядом и далеко, но всегда проникнута своим, особенным ощущением. О простых на первый взгляд чувствах.

1 декабря 2013 г. 14:01

В какие- то моменты книга казалась нудноватой, большинство занимает описание природы. Затронута тема родины, и когда ты находишься вдали от нее, после прочтения данной книги начинаешь скучать еще больше.

24 октября 2014 г. 12:41

Если писать отзывы не сразу, то очень сложно различить книги Гришковца в своей памяти.

Тем не менее, автор он замечательный, читать приятно и интересно)