4,8

Не предусмотрена
Серия: Стихи и сказки для детей (Подарочные издания)
Издательство: Эксмо

5 июня 2019 г. 15:59

5 Замечательно нам с Мишкой жилось на даче! Вот где было раздолье!

Пронзительно добрые, поучительные, смешные, интересные рассказы. Учат, показывают, как быть добрым, честным, ответственным. Не знаю, как с этими чертами выжить в современном мире. Но они такие человечные, вызывают уважение, гордость. Мир очень изменился, ценности стали другими, но так хочется верить в хорошее. Читаю своему четырехлетнему сыну с огромным удовольствием. И ребенок не отвлекается, поглощен рассказом и, конечно, великолепными иллюстрациями. Такими красочными, правдивыми, на каждой странице. Пока мама читает, ребенок фантазирует, рассматривая картинки. Не книга, а восторг и праздник. Где оно, это беззаботное детство?

ISBN: 978-5-699-73451-1

Год издания: 2014

136 страниц

5 июня 2019 г. 15:59

5 Замечательно нам с Мишкой жилось на даче! Вот где было раздолье!