3,7

Сталкер Артист и командир погибшего квада Сувенир не смогли смириться с гибелью товарищей. Мысль о том, что загадочная лаборатория, эксперименты в которой привели к смерти их друзей, все еще…
Серия: Сталкер
Цикл: Цепь судьбы, книга №2
Издательство: АСТ

20 февраля 2023 г. 07:55

4 Хороший боевик

Повествование ведется не о Зоне Чернобыльской, а параллельной, где-то в России. К 5 книге цикла, дух Зоны выветривается, превращаясь в фантастический боевик про суперлюдей, созданных в Зоне.
Бессмертный супермутант, уничтожающий все и вся, пытается выбраться за Кордон. Опять вживление артефактов, море трупов и неплохим юмором.
В целом хороший боевик, с непредсказуемым (немного) сюжетом, смышлеными героями, своей атмосферой и небольшими странностями.

ISBN: 978-5-17-081707-8

Год издания: 2014

Тираж: 7500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

20 февраля 2023 г. 07:55

4 Хороший боевик

26 ноября 2017 г. 09:29

4 Новая Зона. Проект "Минотавр"

Книга мне очень понравилась.Сначала,я думал,что книга скучная.Но потом моё мнение изменилось.Главные герои Артист и Сувенир попадали в очень крутые передряги.(хоть там есть и немного брани,но всё же книга рекомендуется к прочтению)