27 октября 2015 г. 22:24

3 Я не поняла

Аллена я люблю и смотреть, и читать, и слушать. Но в случае с этой историей я, к сожалению, не поняла задумки автора. Что он хотел сказать тем, что маньяк для каждого это он сам? Зачем слова в конце, что единственный враг это Бог? Тут два варианта: либо я не поняла, либо, если все -таки поняла все правильно, то совершенно не согласна с автором. В любом случае, эта история со мной диссонирует.

11 апреля 2011 г. 22:25

Скачала аудиокнигу думая что это книга, а оказался спектакль! ) ну чтож.. театры я люблю и озвучка доставила мне удовольствие. Я вообще люблю Вуди. Люблю его стиль и отношение к людям. Оно такое циничное... Речь идет о городке, в котором завелся маньяк. Жители города решили помочь полиции и искать маньяка вместе. Но потом они разделились на разные банды с разными планами на спасение, каждый нашел себе по маньяку а про настоящего забыли :) нет, все не так страшно. Вуди умудряется описывать все это очень даже забавно.