JoanWise

17 февраля 2019 г. 22:25

Потрясающая поэтесса, великолепные стихи, собранные в шикарный сборник с фото и биографией Татьяны. Каждое стихотворение берет за душу, каждое поется в душе, потому что они исполнялись и продолжают оставаться хитами для нашего поколения. Вряд ли можно более душевно выразить чувства и поделиться ими со всем миром. Какие-то строки открыла для себя заново, о некоторых стихах не знала вообще, и даже не подозревала, что часть песен тоже на ее стихи.

Снежину можно читать вечерами, с ней можно грустить и влюбляться, быть романтиком и мечтать. И вообще, с ней хочется жить. Прочитав однажды, не убираю сборник далеко - частенько беру с полки и хоть одно стихотворение, но перечитываю. Надеюсь, она там слышит нас, тех, кто ее помнит по немногим концертам.

2 февраля 2012 г. 15:52

Самые прекрасные стихи,которые я когда либо читала!

dashastrogaya

26 сентября 2011 г. 11:58

Очень достойный сборник, где собраны не только стихи, но и слова к песням, фотографии разных моментов жизни Татьяны Снежиной. До покупки книги автор была мне известна только по словам к песни Аллы Пугачевой "Позови меня с собой". И я думаю, что не одна такая. Но открыв книгу и погрузившись в ее мир, я открыла для себя удивительно талантливого человека. Ее стихи в большинстве своем окутаны грустью. Но они прекрасны! Есть такие, от которых просто мурашки по коже и слезы на глазах. А раз они вызывают такие эмоции, это что-то да значит.

*** Прости меня, мой нежный друг. Прости за боль, за холод рук, За взгляд, блуждающий в толпе, Ведь он подарен был тебе.

Прости за то, что не смогла Пройти сквозь бурю и туман И что невольно нанесла Твоей душе так много ран.

Прости, мой сильный,…

10 июня 2022 г. 20:24

Талантливая поэтесса. Все ее стихи мне очень нравятся. Хочется перечитывать их снова и снова.