3,5

Грандиозный межавторский проект, действие которого происходит в мире романа Сергея Тармашева «Чистилище»!
В первые дни заражения уцелевшие жители Москвы объединяются в отряды, пытаясь противостоять…
Серия: Чистилище (проект Сергея Тармашева)
Издательство: АСТ

thosik

20 марта 2016 г. 14:39

Понравилось меньше, чем "Чистилище" Тармашева, где и герои поинтереснее были и сам мир прописан куда более детальнее и ярче. Но все же прочитала с жадностью, можно сказать проглотила, потому что запал остался, как я уже отметила, именно с первой книги. "Исход" тоже остался с открытым финалом. Вот и не знаю, так каждая книга цикла заканчиваться будет или как? В любом случае - читать буду дальше. На очереди "Янычар".

ISBN: 978-5-17-087172-8

Год издания: 2014

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 320

thosik

20 марта 2016 г. 14:39

29 марта 2019 г. 16:40

3 Военные в депрессии

Меньше апокалипсиса и зомбей. Больше социальной драмы и падения общества. Явный намёк на продолжение. В целом неплохое дополнение для вселенной. Читается легко.

Подборки