Вашему вниманию предлагается третий выпуск журнала "Подвиг" за 1984 год.
Серия: Библиотека героики и приключений
Издательство: Молодая гвардия

7 января 2021 г. 15:49

4 Безответственное лицо.

– Когда проводишь предвыборную кампанию по всей стране, случается всякое. Люди вот падают с мостов.

Сын губернатора, баллотирующегося в президенты, просит Флетча отмазать политика от убийств, сопровождающих его предвыборный тур.

– Тот, кто пытается держать прессу в узде, может получить от меня все, что пожелает: отравляющий газ, огнеметы, автоматы, гранаты.

Флетч много чего делал: шарился среди киношников, был засланцем в стане журналистов, в этой книге он сунул нос в политическую кухню. А пахнет в ней понятно чем – свежими трупами.

– Вы не любите и адвокатов? – Адвокатов не любят даже их матери. Если провести опрос общественного мнения, наверняка выяснится, что среди различных групп населения наивысший процент выступающих за легализацию абортов – у матерей адвокатов.

Автор любит…

Автор: Эдгар Уоллес

Перевод: С. Шпак

стр. 224-341

Год издания: 1993

Твердый переплет, суперобложка, 352 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Детективы

Теги:

7 января 2021 г. 15:49

4 Безответственное лицо.

Автор любит…

30 апреля 2015 г. 22:40

Самый классический детектив из тех, что я читала в последнее время. Интересный, динамичный, с любопытными героями, как главными, так и второстепенными, с интригой, с необычными поворотами сюжета и спокойным по-семейному окончанием. К прочтению очень рекомендую.