20 марта 2016 г. 10:28

Читать вторую книгу из серии оказалось не простой задачей.Есть три подруги,у каждой из которой свои тайны,видимо о которых было рассказано в первой книги.Так же есть парни,с которыми они встречаются и тоже шушукаются о чем то своем.Вся эта команда ищет откуда взялась какая то булавка и пытаются вернуть дневник,жизненно необходимый главному герою,почему опять же загадка,называется читайте первую часть:))Скорее всего я ее прочитаю,чтобы пазл сложился,так как не понимаю почему там летают на велосипедах и что вообще происходит.Возможно оценка была бы выше,но так как мало что понятно,только такая.

20 мая 2016 г. 20:05

По мне, книга ,вполне себе, понятная,расслабляющая.Ориентирована, в основном, на подростков. О сюжете могу сказать, что вторая книга интересней чем первая. Особенно понравились тайна Ансельмо и его "дар", и то что Эмма с Лючией тоже подключились к истории со своими тайнами, а в первой части об их личной жизни многого не говорилось. Тем не менее, книга только для одного раза чтения, в ней нет ничего философского или прочего. Если вы искали добрую, легкую , романтическую и "воздушную" книгу, то это то , что вам нужно.