4,1

У Греты есть гоночный велосипед и дом, в котором ей сложно почувствовать себя дома. Она ненавидит школу и крутые спуски. Она любит ветер и Ансельмо. Неуловимого и нежного, словно облако. С ним она…
Серия: Aria. Ветер перемен
Цикл: Aria. Ветер перемен, книга №2
Издательство: Эксмо

dolli_k

субъективно обо всём

2 марта 2017 г. 21:07

Говорят, в любви побеждает тот, кто бежит. Кто это говорит? Тот, кто бежит? Или тот, кто любит?

Наконец-то я дошла до рецензии на эту книгу. Мне очень понравилась первая часть, поэтому я продолжила знакомство с серией. Ура мне!

Отличное продолжение. История всё такая же интересная, захватывающая и довольно необычная.

Меня всё так же умиляют парочки. Особенно Грета и Ансельмо. Они правда очень гармоничны вместе. Просто невозможно поверить, что они не смогут быть вместе. И причина ещё такая... странная довольно. Конечно, у всех свои тайны и причуды. Но чтобы прямо такая особенность. Конечно, ещё в первой части было понятно, что Ансельмо не обычный человек. Да, действительно интригующе. Надеюсь, что автор как-то это обыграет и наполнит особым смыслом.

История мне всё ещё нравится. Она очень…

Полет ласточки, повесть

Перевод: Л. Золоева

ISBN: 978-5-699-76403-7

Год издания: 2014

192 страницы

dolli_k

субъективно обо всём

2 марта 2017 г. 21:07

История мне всё ещё нравится. Она очень…

20 марта 2016 г. 10:28

Читать вторую книгу из серии оказалось не простой задачей.Есть три подруги,у каждой из которой свои тайны,видимо о которых было рассказано в первой книги.Так же есть парни,с которыми они встречаются и тоже шушукаются о чем то своем.Вся эта команда ищет откуда взялась какая то булавка и пытаются вернуть дневник,жизненно необходимый главному герою,почему опять же загадка,называется читайте первую часть:))Скорее всего я ее прочитаю,чтобы пазл сложился,так как не понимаю почему там летают на велосипедах и что вообще происходит.Возможно оценка была бы выше,но так как мало что понятно,только такая.