Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Латынина Юлия Леонидовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Земля войны 2 CD

Юлия Латынина

3,9

Герой этой книги сражался во всех войнах России.

Он сражался в Абхазии и вытаскивал пленных

из Чечни, и с тех пор, как в его родном городе

взорвали роддом, он охотится на тех террористов,

кто…
Серия: Аудиокн.
Цикл: Кавказский цикл, книга №3
Издательство: Белония М ООО

brunetka-vld

30 апреля 2022 г. 17:21

Не люблю я книги про войну и политику, они между собой неразрывно связаны. Эта книга не стала исключением. Автор описывает военные события в вымышленной республике, но ясно понятно с какой страной проводится аналогия. И тут уж поднимаются все темы-и коррумпированность власти, и политика, жестокость, религия и вера, месть и возмездие. Эта книга не первая в цикле, но читать другие книги из цикла не буду точно, слишком уж тяжко мне далась эта часть.

Год издания: 2014

brunetka-vld

30 апреля 2022 г. 17:21

16 декабря 2020 г. 23:10

4 Книга понравилась

После книг про Иисуса с 1000 лиц и второй из серии чисто из интереса решил послушать, что ещё пишет Латынина и не прогадал. Книга чертовски понравилась, понимаю, что многое вымысел, но для тех, кто не сильно в теме взаимосвязей на Кавказе, а только по общим темам, то книга очень. В общем на хорошую почву - идеально.