Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Латынина Юлия Леонидовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Земля войны

Юлия Латынина

3,9

Герой этой книги сражался во всех войнах России. Он сражался в Абхазии и вытаскивал пленных из Чечни, и с тех пор, как в его родном городе взорвали роддом, он охотится на тех террористов, кто…
Цикл: Кавказский цикл, книга №3
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

30 апреля 2022 г. 17:21

Не люблю я книги про войну и политику, они между собой неразрывно связаны. Эта книга не стала исключением. Автор описывает военные события в вымышленной республике, но ясно понятно с какой страной проводится аналогия. И тут уж поднимаются все темы-и коррумпированность власти, и политика, жестокость, религия и вера, месть и возмездие. Эта книга не первая в цикле, но читать другие книги из цикла не буду точно, слишком уж тяжко мне далась эта часть.

ISBN: 5-699-19680-3

Год издания: 2007

Мягкая обложка
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 576

brunetka-vld

30 апреля 2022 г. 17:21

16 декабря 2020 г. 23:10

4 Книга понравилась

После книг про Иисуса с 1000 лиц и второй из серии чисто из интереса решил послушать, что ещё пишет Латынина и не прогадал. Книга чертовски понравилась, понимаю, что многое вымысел, но для тех, кто не сильно в теме взаимосвязей на Кавказе, а только по общим темам, то книга очень. В общем на хорошую почву - идеально.