LiliaLa

Экспертный эксперт

9 января 2020 г. 18:42

4 На самом деле я умная, но живу как дура, а должна брать от жизни все и получать неимоверное удовольствие от того, что я девушка.

Есть несколько рангов самцов,суть в том, чтоб соответствовать.

Быть  умной, интересной, поварихой на кухне, в перерывах  работать и/или учиться, быть проффесиональной нянечкой,    лучшими подругами со свекровью, выглядеть, как модель из Vоgue,   девушкой финанститом и ни в коем случае не выносить мозг,постоянно делать комплименты мужу и направлять все негативные ситуации в позитивное русло, а если ваш муж пойдет в другую коечку, то делать вид, что все в порядке и продолжать делать ему комплименты, чтоб он понял, что теряет.

Такое возможно лишь на первых порах,потом девушка ( ровно как и мужчина ) проявляют свою сущность,если она таковой не является и лишь строит свой образ.

Все эти сказки - мираж, а миражу свойственно исчезать,ведь это - оптическая иллюзия.

Если девушка себя ПОЛНОСТЬЮ…

24 ноября 2019 г. 16:14

До прочтения этой книги я не знала кто такой Павел Раков. Телевизор я не смотрю, а как оказалось он телеведущий, у него есть своё шоу, к тому же его приглашают в качестве соведущего в другие. Тренинги и вебинары не смотрю, а он, оказывается, ещё и тренер личностного роста. А к прочтению привлек меня хороший маркетинговый ход: название книги, которое, кстати, меня совершенно не оскорбило, как многих других читательниц, а наоборот, заставило улыбнуться и подумать : "Как похоже на меня." Теперь немного о книге: Павел говорит о том, что гендерные границы постепенно стираются, возрастает число мужественных женщин и женственных мужчин. Чем больше берёт на себя женщина, тем меньше остаётся мужчине. Мужчин в свою же очередь он разделил на четыре категории: от наилучших качеств к худшим. В книге…

5 сентября 2018 г. 10:34

1 Неужели?

Неужели? Неужели ты, такая умная, хочешь жить как дура? Неужели всю свою индивидуальность, всё лучшее, что в тебе ещё сохранилось с детства, ты хочешь отдать на осмеяние не первой свежести пошляку? Вместо очаровательной непосредственности ты хочешь стать ещё одной посредственностью? Берегись, детка, простых решений. Они хороши в дрессировке, но никак не в воспитании чувств. Если сложные отношения не для тебя, добро пожаловать в мир, уготовленный для тебя Раковым! Уверяю, тебе и ему это будет приятно. Но не ищи в том мире добрых, надёжных, остроумных мужчин. Нормальные мужчины живут в нормальном мире. В том мире, где живут нормальные, добрые, верные, умные женщины.

11 июня 2017 г. 19:00

1 Если вы не разводите мужиков на бабло - вы тупая дура

Я сейчас пытаюсь вспомнить, читала ли я в принципе книги хуже этой, но быстро в голову ничего не пришло. 2 часа моей жизни нагло украли, и жаль, что я не могу за это потребовать высшую меру наказания для автора. Это не книга - это продажа тренинга. Знаете, у меня была возможность пойти на этот тренинг бесплатно. Хвала богам, что у меня тогда были другие планы. Уже по этой бестолковой писанине могу судить о качестве такого обучения. Поставила оценку 1, жаль, что нельзя меньше. Рекомендую только тем женщинам, которые в силу своего врожденного мазохизма любят, когда о них вытирают ноги

11 марта 2017 г. 19:17

Нашла для себя полезную информацию. Вживую слушать Павла конечно же намного интереснее. Пожалуй, соглашусь, что в книге много воды, но тем не менее кое-что нужное я для себя в ней подчерпнула. Вопрос для себя после прочтения книги: стоило ли покупать эту книгу? Думаю, да. В целом на меня произвела впечатление.

8 августа 2016 г. 17:01

1 «На самом деле я умная, но живу как дура!». О книге Павла Ракова

Я вам так, дамы, скажу – если купите эту книгу, то дурой вас назовет не только Павел с обложки своего произведения, но и я. ЭТО я категорически не рекомендую к прочтению и приобретению, категорически. Если вы собирались читать псевдо-учебник Ракова, прошу вас, не делать этого. И сейчас я объясню почему.

Знаете, любая книга из раздела популярной психологии где-то на 50-70% состоит из «воды» - бесполезной информации. К «воде» относятся все авторские предисловия, показательные истории читателей, отзывы тех же самых читателей, и любимая фишка – долгие объяснения основных «приемов». Например, автор может давать в своей книге совет – не звонить мужчине первой (повторюсь, это просто пример, для наглядности). Казалось бы, все ясно и без объяснений, но нет, вы еще на протяжении пяти глав будете…

19 апреля 2016 г. 07:20

0.5 Рекламная брошюра!

Соглашусь с предыдущими рецензентами, книга является рекламной брошюрой. Возможно для кого- то найдутся полезные советы, но лично для меня книга произвела двоякое впечатление. Направление книги хорошее, саморазвитие женщины необходимо во всех смыслах, особенно в духовном плане. Для меня женщина символизирует высокодуховную и гармоничную личность, которая уважительно относится к себе и окружающим ее людям. Развиваться это всегда хорошо, соглашусь, но лепить из себя другую или всегда подстраиваться, на мой взгляд это уже не есть комфортно. Каждый человек является индивидуальной личностью, все мы разные, поэтому это идеальное поведение, описанное Павлом Раковым полная чушь. То есть, он считает, что счастье женщины заключается в удачном браке ("бабки правят миром") и она должна из кожи выйти…

1 апреля 2016 г. 18:26

Просто посмеяться. Воспринимать только как вредные советы Остера. Много рекламы. Много сексизма.

3 марта 2016 г. 23:23

Страшно, лично мне просто страшно становится, если постоянно огромными партиями на тренингах Ракова штампуются бездушные куклы, основной задачей в жизни которых является безостановочное разводилово мужиков на подарки! А внедрением классификации тех же мужиков исключительно на олигархов и неудачников штампуются ещё и старые девы, которые до седой бороды будут сидеть в ресторанах Ginza Project с целью отловить себе успешного подопытного кроля для оттачивание навыков, полученных из книги. Очнитесь, девушки, как поёт Валера Меладзе, 'принцев мало и на всех их не хватает'! Отношения - это труд, не ограничивающийся постоянным притворством и владением техниками НЛП! Про рекламу вообще разговор отдельный. Под конец книги уже принципиально не хотелось больше ничего читать и дополнительно…