Аннотация
Есть женщины, которые имеют все, что пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем,…
Серия: Звезда тренинга
Издательство: АСТ

8 июля 2022 г. 14:37

Книга написана скорее всего как презентация тренингов автора, но не смотря на это-книга интересная. Можно использовать информацию в свою пользу.
Какая информация в книге? О женщинах и мужчинах. Отношения. В основном и информация для женщин. Как познать себя, открыть и применить свою женственность. Что не стоит забивать на себя. Кстати очень мотивационное чтение. Почитаю и другие его книги. Может и до тренинга дойду.

ISBN: 978-5-17-084856-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

8 июля 2022 г. 14:37

LiliaLa

Экспертный эксперт

9 января 2020 г. 18:42

4 На самом деле я умная, но живу как дура, а должна брать от жизни все и получать неимоверное удовольствие от того, что я девушка.

Есть несколько рангов самцов,суть в том, чтоб соответствовать.

Быть  умной, интересной, поварихой на кухне, в перерывах  работать и/или учиться, быть проффесиональной нянечкой,    лучшими подругами со свекровью, выглядеть, как модель из Vоgue,   девушкой финанститом и ни в коем случае не выносить мозг,постоянно делать комплименты мужу и направлять все негативные ситуации в позитивное русло, а если ваш муж пойдет в другую коечку, то делать вид, что все в порядке и продолжать делать ему комплименты, чтоб он понял, что теряет.

Такое возможно лишь на первых порах,потом девушка ( ровно как и мужчина ) проявляют свою сущность,если она таковой не является и лишь строит свой образ.

Все эти сказки - мираж, а миражу свойственно исчезать,ведь это - оптическая иллюзия.

Если девушка себя ПОЛНОСТЬЮ…