Доживем до зарплаты. Мальчики-налево, девочки-направо (сборник)

Люся Лютикова

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта!
Люсе Лютиковой для счастья нужны три вещи: побольше конфет, любимая кошка Пайса на коленях, и чтобы капитан милиции…
Серия: Иронический детектив
Издательство: АСТ, Астрель

16 августа 2021 г. 17:17

Вот очень живо, занимательно, читабельно! К Люсе Лютиковой внезапно нагрянула дальняя родственница. Девица крайне нахальная. Из той породы, которым все всё должны. На кошку у неё аллергия и бедную Пайсу Люся вынуждена была отдать в приют. Хозяйка приюта ей очень понравилась. Вера очень мила, доброжелательна, у неё трое деток , а вот муж пропал. Женщина пытается выжить, поэтому и берет котов на передержку. Но на следующий же день её обвиняют в убийстве. Люся не верит. Она хочет сама найти преступника!

ISBN: 978-5-17-076181-4, 978-5-271-37864-5, 978-985-18-0204-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 608 стр.
Тираж: 3600 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

16 августа 2021 г. 17:17

6 августа 2021 г. 17:57

Симпатичные иронические детективы выходят из под пера Люси Лютиковой. Никакой глубины, сплошные пони и радуги, хотя и трагедии присутствуют, и убийства случаются. Но вот всё легко, невесомо и легковесно. Это чтение для отдыха. И только. Героиня очень симпатична и располагает к себе. Милая толстушка, вроде как совершенно безопасная и глупенькая, но Люся умеет быть сильной и давать отпор. Вот и тут она себя показала в полной красе! Не только оправдала подругу, но и мужчине своей мечты приоткрыла глаза!