4,7

Перед вами история великого города с богатым иллюстративным материалом и факсимильными "репликами". Прочитав книгу и изучив артефакты, вы узнаете и почувствуете Лондон намного лучше, чем путешествуя…
Серия: Шедевры. Живопись, фотография, архитектура
Издательство: КоЛибри

31 января 2019 г. 23:25

Это не художественное произведение, скорее небольшая энциклопедия, куда собраны крупицы информации об этом городе. В основном данные поверхностны, хотя большая часть информации была для меня в новинку. Красочные иллюстрации и дополнительные материалы — главное сокровище этой книги. По оформлению она впечатлила меня намного больше, чем по содержанию.

ISBN: 978-5-389-06338-9

Год издания: 2014