29 января 2024 г. 12:12

5 Стала для меня источником ценных знаний и методов для систематизации бизнес-процессов.

"Обязанности владельца компании" – это своего рода научный атлас для предпринимателя. Александр Высоцкий, как опытный навигатор в мире бизнеса, предоставляет карту, с помощью которой владелец компании сможет управлять своим бизнесом научно и эффективно.

Эта книга стала для меня источником ценных знаний и методов для систематизации бизнес-процессов. Автор подробно раскладывает обязанности владельца компании, предостерегает от типичных ошибок, позволяя взглянуть на управление компанией с новой точки зрения.

Читая каждую главу, я обнаруживал новые аспекты, которые становились важными элементами моего бизнес-плана. Отличительной чертой книги является её системность и структурированность, что позволяет легко внедрять полученные знания в свой бизнес.

"Обязанности владельца компании" – это научный…

19 октября 2023 г. 15:28

5 Эта книга дарит возможность смотреть на свой бизнес с новой перспективы, творить, развиваться и расти.

Книга "Обязанности владельца компании" от Александра Высоцкого - это источник вдохновения и практических знаний для владельцев бизнеса. Она как маяк в океане деловых забот, напоминая о важности понимания своей роли и обязанностей. Эта книга - мой верный спутник в мире предпринимательства, ибо она обучила меня мастерству управления, помогла развивать стратегическое мышление и укрепила мой бизнес.

Автор представил сложные вопросы в доступной и привлекательной форме, создав истории и образы, которые заслуживают внимания. Он не только рассказал о принципах успешного ведения бизнеса, но и продемонстрировал их на примерах из реальной жизни.

Я приглашаю всех предпринимателей на это увлекательное путешествие в мир бизнеса и знаний. Эта книга дарит возможность смотреть на свой бизнес с новой…

1 сентября 2023 г. 13:40

5 Книга помогает владельцам компаний создать прочные фундаменты для своего бизнеса и развиваться на рынке.

"Обязанности владельца компании" от Александра Высоцкого - это источник ценных знаний и рекомендаций для предпринимателей. Книга предлагает глубокий погружение в мир управления бизнесом, раскрывая ключевые аспекты ответственности владельца.

Автор поднимает важные вопросы, с которыми сталкиваются владельцы компаний, и предоставляет четкие и практические решения. Книга помогает читателям лучше понять свою роль, а также развивать навыки в области стратегического планирования, управления персоналом, финансов и многих других аспектов бизнеса.

Особенно ценно то, что книга уделяет внимание не только теоретическим аспектам, но и практическим инструментам. Она помогает владельцам компаний создать прочные фундаменты для своего бизнеса и развиваться на рынке.

Чтение "Обязанностей владельца компании" -…

21 сентября 2023 г. 13:58

5 Вы не только освоите фундаментальные принципы предпринимательства, но и получите вдохновение для развития и совершенствования

"Обязанности владельца компании" от Александра Высоцкого — это исчерпывающий гид для тех, кто стремится к успеху в мире предпринимательства. Книга предоставляет ясное и системное представление о роли и ответственности владельца бизнеса.

Автор поднимает ключевые аспекты, начиная с создания бизнеса и заканчивая его эффективным управлением. Он подчеркивает важность стратегического видения, организации работы и развития собственных лидерских качеств.

Что делает эту книгу уникальной, так это практический подход к теме. Высоцкий предоставляет множество советов, кейсов и инструментов, которые помогут владельцам компаний решать ежедневные задачи и достигать долгосрочных целей.

Читая "Обязанности владельца компании", вы не только освоите фундаментальные принципы предпринимательства, но и получите…

13 сентября 2023 г. 12:17

5 Не просто руководство, это история успеха и мудрых уроков.

"Обязанности владельца компании" Александра Высоцкого — это настоящая литературная жемчужина среди книг по предпринимательству. Автор с легкостью переносит читателя в мир бизнеса, раскрывая тонкости и сложности владения компанией.

Книга олицетворяет глубокий анализ и понимание бизнес-процессов, а также собственных обязанностей владельца компании. Высоцкий создает насыщенные образы и сцены, позволяя читателю пережить моменты успеха и испытаний вместе с героями.

Читая эту книгу, я проникся не только знанием, но и вдохновением. Автор прекрасно передает, что владение компанией - это искусство, которое требует не только знаний, но и страсти и постоянного самосовершенствования.

"Обязанности владельца компании" — это не просто руководство, это история успеха и мудрых уроков, которые Александр…

6 июля 2023 г. 15:13

5 Книга которая становится надежным руководством для тех, кто стремится развивать успешный и этичный бизнес

"Обязанности владельца компании" Александра Высоцкого - незаменимое руководство для всех, кто стремится стать успешным предпринимателем и эффективно управлять своим бизнесом.

Книга предлагает глубокое исследование роли владельца компании, от установления визии и стратегии до формирования команды и управления финансами. Высоцкий акцентирует внимание на важности развития лидерских навыков, создания корпоративной культуры и обеспечения устойчивого роста.

Автор предлагает конкретные инструменты и стратегии, которые помогут владельцам компаний преодолеть преграды, достичь финансовой стабильности и долгосрочного успеха. Он также обсуждает важность этического поведения и ответственности владельца по отношению к сотрудникам, клиентам и обществу.

"Обязанности владельца компании" - это не просто…

25 мая 2023 г. 12:18

5 Незаменимое пособие для предпринимателей и руководителей, стремящихся к успеху в своих предприятиях.

"Обязанности владельца компании" Александра Высоцкого - практическое руководство, наполненное ценными советами и стратегиями для успешного владельца предприятия. Автор настойчиво подчеркивает важность эффективного лидерства, умения принимать решения и создавать благоприятную рабочую среду.

Книга предлагает глубокий анализ основных обязанностей владельца компании и подробно описывает методы, которые помогут развить необходимые навыки и качества. Высоцкий предлагает конкретные стратегии для управления командой, повышения производительности и достижения долгосрочных целей.

Автор также акцентирует внимание на значимости этического поведения и открытого общения в бизнесе. Книга стимулирует читателя размышлять о своей роли и влиянии, а также внедрять практические рекомендации для улучшения своей…

12 октября 2021 г. 23:49

5 Книга помогла разобраться с разницей обязанностей владельца и директора

Я очень надеюсь, что за 2 года я выращу исполнительного директора и замов, передам все оперативное управление и буду полноценно выполнять функции владельца компании. Книга дала возможность разобраться и для себя решить, где я нахожусь на оргсхеме и каких непродуктивных сотрудников прикрываю. Постоянно возвращаюсь к главе или темам описанным в книге, чтоб в новую единицу времени принимать правильные решения, как владелец компании.

29 октября 2019 г. 14:55

2 Он жулик.

Я начал читать книгу Александра Высоцкого- обязанности владельца бизнеса. Читаю читаю и че-то как то обнаруживаю неэкологичное. Неэкологичного много, обращение с сотрудниками, какие-то искаженные и скрытые логикой манипуляции. Как будто я сильно вру сам себе, вот такое состояние.

В итоге начал гуглить и выяснилось что чувак сектант.

И я еще нашел исследование крутое https://cont.ws/@alexsedoy/843668

Мало того что он вербует людей в саентологию, он еще и открыл компании, о которых в своих книгах пишет как про нечто крутое. А на деле даже отзывы когда читаешь https://www.yell.ru/moscow/com/maktsentr_10867872/

очень много людей отзываются что это лохотрон

К чему пишу?

Теперь еще и авторов книг надо проверять на экологичность, блин!!!

И теперь я понял что не знаю реально где прокачаться…