Mandarinka

Будьте осторожны, могут быть спойлеры.

3 сентября 2019 г. 23:47

Книга отчасти повторяет информацию из предыдущих книг Рюховой, но всё же узнаешь много нового, интересного и полезного. Достаточно внимания уделяется психологическому аспекту гв после года. Информации много, всё чётко, без воды, много ссылок на исследования. Рассказывается, когда и как лучше закончить гв. Есть так же истрии реальных мам и деток.

22 апреля 2016 г. 10:16

5 Для спокойствия и уверенности кормящей мамы.

Полезная книга. В нашем обществе сложилось множество мифов о детях, о беременности, о родах и о кормлении грудью. Чтобы эта часть жизни давалась легче, проще, в радость нужно знать некоторые нюансы, нужно просто научится и понимать как надо. Зная "как надо" мама будет спокойна и уверена, зная как удобнее и проще мама облегчит быт себе и всей семье. Применяя разумные рекомендации мама заложит основу легкого отлучения. Очень полезная книга! Если вы планируете сворачивать - не вопрос, прочитайте, хотя бы пролистайте (читается, кстати, она легко и быстро) и увидите конкретные рекомендации. Если вы хотите кормить дальше, но появились сложности или вы заранее хотите их избежать - прочитайте эту книгу. Воды в ней нет вообще: разобраны многие возможные проблемы и пути решения и…

9 марта 2021 г. 10:38

5 Все по факту

Замечательная книга! Будет очень полезна для всех планирующих, беременяшек и мамочек. Нет лишней воды, имеются все ссылки на научные исследования