3,3

How far would you run to escape your past?
For eight strangers in a Los Angeles backpacking hostel, even the other side of the world isn’t far enough.
The craving for a new identity and the chance…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing

15 апреля 2022 г. 14:31

Для меня этот роман стал самым «медленным» из всех прочитанных, местами мне хотелось просто пролистать и не читать. Слишком много героев в маленьком пространстве) вообщем и в целом мы имеем  прыжки прошлое-настоящие, но из-за большого количества основных героев и десятка второстепенных, читается местами ну очень скучно.

В конце автор связывает все единой нитью, но у меня осталось чувство не завершённости. И да, эта книга не совсем привычный нам детектив, скорее психологическая драма.

Джон Маррс , прекрасный автор, с очень многогранным умением написания книг, что меня как читателя конечно радует и в целом его книги я могу смело рекомендовать к прочтению.

#johnmarrsauthor #johnmarrs #whenyoudisappeared #bookstagram #instagram #booklover #book #newpost #джонмаррс #когдатыисчез #книжныйотзыв…

ISBN: 9781516837052

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 1st, 364 pages

Номинант: 2022 г.Премия Уилбура Смита (Лучший опубликованный роман)

15 апреля 2022 г. 14:31