2,9

Аарон Брайант одержим идеей спасти семейный бизнес от краха, а Зоуи Паркер мечтает встретить идеального мужчину. Эти двое словно из разных миров: он — мультимиллионер, она — простая девушка. Они…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Sabriell

2 января 2016 г. 13:36

ГГ-й - некий богатенький эгоист, воспитанный на ошибках отца, что в конечном итоге он наконец-то осознает. От этого страдает он сам и страдает ГГ-ня полюбившая его. В книге все страстные, горячие, с не простыми характерами - сейчас мало кого интересуют бесхарактерные герои, поэтому в романы авторы сыпят больше пороха, чтоб искры смели и сожгли всё.

ISBN: 978-5-227-05432-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Sabriell

2 января 2016 г. 13:36