3,8

Селене Антаксос жила с жестоким отцом и безвольной матерью. Девушка находилась практически в заточении на острове, принадлежащем ее семье. Она решилась бежать и обратиться за помощью к единственному…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

20 мая 2017 г. 14:02

Любовный роман, он и есть любовный роман.

Ничего фееричного я от книги не ожидала, ничего фееричного от нее и не получила. Эта книга, как и все другие в этой серии, тонюсенькая, читается очень быстро и легко. Поэтому, как средство отвлечься от своих дел и "отключить" мозг очень даже.

Сюжет на удивление понравился. Не смотря на краснеющих девственниц здесь есть что-то необычное. Отец-тиран, который избивает свою дочь и жену, и дочь, которая пытается спасти себя и свою мать из рук жестокого мужчины. Но моментов, когда главная героиня откровенно выбешивала под конец книги стало бесчисленное множество. Если судить в целом, то книга правилась.

ISBN: 978-5-227-05408-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Black_Grey

Эксгуматор вдохновения

20 мая 2017 г. 14:02

Любовный роман, он и есть любовный роман.