Веселые занятия для творческих девчонок

Что вас ждет под обложкой:
Удивительная книжка ВЕСЕЛЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ДЕВЧОНОК открывает новую серию издательства Clever - "Раскраска с наклейками". Книга специально создана для девочек,…
Серия: Раскраска с наклейками
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

21 июня 2019 г. 17:59

5 для принцесс

У меня нет дочки (пока:))), у меня трое мальчишек, и угораздило купить такую же точно книжку с заданиями среднему сыну. Младший выразил протест. Купила еще одну младшему. Ну и я была бы не я, если бы не купила еще одну девчачью :)) Для племяшки. Качество оч хорошее, наклеек и раскрасок много не бывает))) Если у вас есть знакомые мини-принцессы, берите, не ошибетесь, эта книжка станет прекрасным подарком. Точно говорю)

ISBN: 978-5-91982-433-6

Год издания: 2014