4,7

Robb Stark may be King in the North, but he must bend to the will of the old tyrant Walder Frey if he is to hold his crown. And while his youngest sister, Arya, has escaped the clutches of the…
Издательство: Harper Voyager

21 декабря 2022 г. 16:09

Качественно, глубоко прорисованные персонажи. Четкий сюжет, четко выдержанная атмосфера. Думаю, не раз еще прочту данное произведение, чтобы глубже проникнуться тем смыслом, который вложен в строки, и который, из-за интересного сюжета, бывает не так просто уловить.

ISBN: 978-0-00-744785-5

Кураторы

21 декабря 2022 г. 16:09

27 апреля 2018 г. 21:19

5 Лучшая часть

Не знаю почему, но эта часть мне показалась самой насыщенной. Много эмоций, много неожиданных поворотов сюжетной линии и много смертей.. После прочтения можно начать бояться свадеб) Персонажи, которые ранее вызывали раздражение и ненависть вызывают все больше симпатии, а те, которые ранее казались чем-то позитивным, начинают раздражать. Сейчас сага напоминает сериал (не в плане экранизации) но сериал захватывающий и очень хорошо проработанный. Мартину спасибо, постарался на славу.