4,8

Seventy years ago, Virginia Lee Burton built the Little House way out in the country,and since then generations of readers have been enchanted by the story of this happyhome and her journey from…
Издательство: Houghton Mifflin Harcourt

23 ноября 2018 г. 23:05

Книга с волшебными иллюстрациями. Главный герой - домик (а ведь неодушевленный главный герой это редкость для детской книги). Он нарисован так, что видны все его эмоции и отношение к происходящему. Интересна и сама сказка о том, как стоял дом годами и следил за ходом истории. Текст скорее на 4-5 лет.

Ника к книге отнеслась нейтрально.

ISBN: 0547790449

Год издания: 2012

Язык: Английский

Твердый переплет, 44 стр.

23 ноября 2018 г. 23:05

Ника к книге отнеслась нейтрально.

Elasia

20 марта 2015 г. 11:56

Вот до чего же уютная и гениально простая книга! Домик у которого своя собственная история-жизнь. Конечно историй про дом всяких-разных хватает, но ни одна не рассказана настолько просто понятно и по-доброму, настолько чтобы читать ее детям и хранить на полке как настроенческую книжку от грусти-печали. Вот ведь даже у Домика застроенного большим вонючим шумным городом есть надежда..

Подборки