4,8

Одна из самых лучших книг для детей 20 столетия из написанного на английском. Впервые публикуется на русском. Это трогательная история о Маленьком Домике, который жил на холме среди лугов и садов, а…
Издательство: Карьера Пресс

23 ноября 2018 г. 23:05

Книга с волшебными иллюстрациями. Главный герой - домик (а ведь неодушевленный главный герой это редкость для детской книги). Он нарисован так, что видны все его эмоции и отношение к происходящему. Интересна и сама сказка о том, как стоял дом годами и следил за ходом истории. Текст скорее на 4-5 лет.

Ника к книге отнеслась нейтрально.

ISBN: 978-5-00074-012-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 100x60/8 (190x240 мм)

23 ноября 2018 г. 23:05

Ника к книге отнеслась нейтрально.

Elasia

20 марта 2015 г. 11:56

Вот до чего же уютная и гениально простая книга! Домик у которого своя собственная история-жизнь. Конечно историй про дом всяких-разных хватает, но ни одна не рассказана настолько просто понятно и по-доброму, настолько чтобы читать ее детям и хранить на полке как настроенческую книжку от грусти-печали. Вот ведь даже у Домика застроенного большим вонючим шумным городом есть надежда..

Подборки