23 ноября 2016 г. 15:33

Чарли все такая же ироничная, самокритичная. С хорошим чувством юмора. Нравятся мне все герои этой серии, прям читаешь и получаешь удовольствие. Разговоры между Куки и Чарли заставляли постоянно улыбаться. Все-таки хорошая подруга у героини. Рейес все так же защищает героиню. Заботиться о ней. Отец Чарли меня очень раздражает. И я рада что героиня все ближе становится к сестре. В какие бы трудные ситуации не попадала Чарли, она постоянно находит из них выход. Поворот в расследование истории Харпер для меня был неожиданным. Думала, что все закончится хорошо. А вон оно как оказалась.

12 октября 2015 г. 13:10

Продолжение истории про Ангела смерти, но эта часть показалась мне немножко скучноватой.

2 октября 2014 г. 15:36

Если к концу третьей части уже было скучновато, то четвертая часть порадовала. Сюжетная линия закрутилась, завертелась, понеслась. Было интересно.