18 сентября 2016 г. 16:57

Это не обычный ужастик, это не обычная история про девушку потерянную в себе. Это что-то особенное и не похожее ни на что. Эта книга рассказывает нам о магазине Орск - Орск мы делаем дом лучше для всех! Орск - это не просто магазин - это семья, где все в ответе друг за друга и вокруг царит самая дружелюбная атмосфера. Огромный магазин Орск (прообразом которого стала Икея), поглощает всех своих покупателей, пугает своими масштабами и становится настоящим домом для некоторых из них. Но так ли все светло в этом магазине? Главная героиня Эми работает в Орске и нельзя сказать, что ей это нравится. Вообще ее жизнь нельзя назвать счастливой или полной. Да и конкретный филиал Орска в котором она работает совсем не похож на другие. Каждое утро работники видят последствия ночи - поломанная…

30 июля 2023 г. 19:34

очень слабая работа. и объем. в чем была проблема описать чуть подробнее. не просто строчкой написать "мистика", а углубится, написать что и как. отличная завязка, укороченая основная часть(неизвестно в честь чего) и неплохой финал. отсутствие полноценной основы портит все. оформление книги супер, отличная аудиоверсия, а содержание подкачало

1 декабря 2023 г. 23:26

3.5 Ну такое лёгкое чтиво )

прослушал, т.к. состою в книжном клубе. История лёгкая, ненапряжная, классический ужастик с элементами сатиры. Всего около 300 страниц или даже меньше. Проблема в том, что меня не пугают ужасы, напечатанные на бумаге. Не самое плохое чтиво, но и не ждите многого )