inna_mellani

21 марта 2016 г. 19:02

5 круто!

Вторая книга, конечно, понравилась, даже больше чем первая! Жизненные ситуации, как бы смешно не звучало! Все точки поставлены на "i"! Сюжет еще больше закручен, довольна книгой, и автором в целом! Спасибо за серию и хорошее времяпроводление!!!

28 июня 2015 г. 17:21

О таких книгах много не скажешь, несмотря на как всегда прозаичный сюжет книга очень сильная.

Написано мало того что грамотно так еще и с душой, при этом чувствуется что автор писала не просто хорошую историю но и черпала немалое вдохновение что в последнее время в подобном жанре встречается крайне редко.

С уверенностью могу сказать что данный роман подойдет далеко не всем, многие не поймут глубины смысла. Роман более серьезен чем большинство аналогов про "Попаданок" тут нет глупой растерянной девочки, здесь нет нахальной мымры и нет архи-мага прогрессора. Интриги, тайны и приключения в достатке но эта книга в первую очередь про любовь и предательство.

Рекомендовано к прочтению если нравится тег "Попаданок" и нравятся более серьезные сюжеты.

Покусаева Мария (Turnezolle)

Критик с дивана маминого

3 декабря 2014 г. 18:06

Обещала рассказать про продолжение феерии, когда дочитаю. Дочитала. Нет, правда, этот бред слишком фееричен, чтобы не дочитать. Итак, приключения продолжаются, все мужики козлы. Героиня - сама невинность, что не мешает ей этих самых мужиков менять (за две книги было аж трое), оговариваясь о какой-то там судьбе, предназначении и чести. Во второй части ВНЕЗАПНО появляется пара женких персонажей, не являющихся, по мнению героини, сучками крашеными. Упоминаний кожаных штанов, к моей печали меньше, но! Зато есть эльф, который - та-да-да-да! - сорок девять лет жил монахом. Не, ребят, серьезно. Сорок. Девять. Лет. Без бабы. Вообще. Я искренне надеюсь, что товарищ автор в силу своего скромного опыта просто не догадывается об, кхм, альтернативах, и у бедняжки было хоть какое-то утешение. А…

25 января 2015 г. 16:31

Продолжение книги - В комплекте - двое. Приключения очаровательной некромантки продолжаются. Пройдя множество испытаний, героиня наконец то обретает своего любимого (я так рада за нее). Хороший экшн, держит в напряжении и не дает оторваться. Явных эротических сцен нет вообще, максимум пара поцелуев (хотя я бы не отказалась от большего)... Заслуженная четверка с плюсом.

Aplegeyt

6 марта 2015 г. 20:52

2.5

Во второй книге цикла Галина Долгова решила наверстать упущенное: героиня семимильными шагами носится по миру из города в город в попытке выполнить квест. В результате, сюжет, который должен был равномерно распределиться между двумя произведениями, сжали и всю динамику запихнули во второй том. Кстати, целый гарем мужчин так же ожидает читательниц "В комплекте — двое. Замена состава".

Спойлерить не хочется, потому что внезапные ходы и биография некоторых героев вносят легкое разнообразие в чтение.)))

31 января 2019 г. 22:07

Вторая часть романа "В комплекте - двое" отлично продолжает первую, и теперь я, например, жду третью книгу, чтобы узнать, чем все завершится (или не завершится, вдруг книг будет больше?) Любовная линия по-прежнему интригующая и многокомпонентная (ну, много их там, в этом любовном треугольнике, много:). И хотя кажется, что автор определилась с главным героем-любовником, я не уверена, что в следующей части нас не ждет сюрприз. Приключения радуют разнообразием, описания мира, ритуалов, эльфийских лесов и т.д. здесь даже лучше, чем в первой книге. Мне показалось, что темп развития событий несколько замедлился, но это позволяет лучше понять героев и разобраться в их сложных отношениях.

А вот ошибок в тексте снова много, прямо беда:(

6 мая 2019 г. 19:07

0 В комплекте двое

Интересна книжка. По своему привлекательна.. Но для чтения просто так со скуки