fatalness

13 июля 2009 г. 04:20

понравилось буквально все, кстати, там очень много чего интересного идет параллельно - я ни хрена не знал, например, про импринты.

когда брал в руки дико боялся, что это реально книга о психологии в том смысле, в котором я "книгу по психологии" понимаю, нет, все не так плохо.

еще я идиот выставил ок вместо понравилось в оценку, а чертов поганый лайвлиб так и не научился (а годы идут!) это исправлять. пишите хороший код и интуитивные интерфейсы, гады сраные а не то что. а из минусов, конечно, слишком много того, что я и так уже знаю.

3 апреля 2008 г. 00:00

Книга перевернула мое представление о мире. Она позволила мне выйти из моего тунеля реальности, расширить моё видение мира.

3 апреля 2008 г. 00:00

Книга перевернула мое представление о мире. Она позволила мне выйти из моего тунеля реальности, расширить мои представления на мир.

26 сентября 2007 г. 19:10

Милая раскачивалка робкой фантазии :)

2 июня 2007 г. 04:45

Заставило меня по новому посмотреть на привычные вещи, быть менее резким в высказываниях, более терпимым и менее доверчивым. Полезная книга.