4,6

This is the updated version of 'the' teacher training course for teachers and trainee teachers preparing for the Cambridge ESOL Teaching Knowledge Test (TKT). This book includes everything you need…
Издательство: Cambridge University Press

7 сентября 2022 г. 08:36

Книга включает в себя не только 3 теста по модулям tkt, но и всю теорию, требующуюся для начинающего преподавателя английского (и для celta в том числе).

Тесты и задания тестового формата в каждом юните позволяют познакомиться с форматом tkt. Ответы прилагаются, поэтому всегда можно сверится.

К слову, до типовых заданий можно (и нужно) выполнить follow-up activities, некоторые из них могут занять много времени, но и на свои уроки вы будете смотреть иначе.

В каждом юните, кроме секции с теорией и упражнениями, есть раздел, направленный на рефлексию и teachers' beliefs - отличное развитие гибкого мышения и преодоления педагогической догматичности.

Особое внимание уделил бы discovery activities, так как там предлагается достаточно большой выбор дополнительных материалов для тех, кому мало…

ISBN: 978-0521125659

Год издания: 2011

Язык: Английский

7 сентября 2022 г. 08:36

14 мая 2021 г. 15:02

5 Отличная книга для преподавателей

Я готовилась по этой книге к экзамену ТКТ, но мне кажется, что она будет полезна и тем, кто пока что не планирует этот экзамен сдавать, потому что есть очень много крутых идей, которые можно уже сегодня использовать на уроке