27 декабря 2015 г. 17:39

3 Пресная какая-то книжка

Примитивная совсем. Может быть в год своего написания она и была хороша, но сейчас, когда есть "Борьба за огонь" и "Пещерный лев", она кажется чересчур примитивной. Поэтому и оценка такая.

6 августа 2014 г. 17:51

Эта книжка про мальчика, который жил во времена первобытных людей. В ней много событий, которые могут напугать. Например, когда был сильный голод все племя отправилось на поиски еды, оставив в пещере несколько детей. Но хорошо, что те сами смогли себя прокормить. Еще я очень боялась за главного героя, когда его бросили одного за то, что он не смог сохранить огонь для племени. Ведь он был еще ребенком! Как он мог выжить? И я очень обрадовалась когда старейшина стал ему помогать. Они добрались до другого племени, но на этом опасности не закончились. Мне эта книжка очень понравилась, потому что в ней много приключений и опасностей. А я люблю такие книжки. Я советую прочитать ее тем, кто хочет узнать как жили первобытные люди и как дружба может преодолеть любые препятствия. Анечка 7 лет

Hatred

1 ноября 2013 г. 19:51

Читала с большим интересом, но все-таки было лучше прочитать эту книгу лет так в 10-12, а может и еще раньше.

Книга замечательная. Наверняка, благодаря ей появилось не одно поколение юных палеонтологов, ну или хотя бы она помогла привить интерес у детей к музеям.

Сама история маленького Крека весьма интересна и поучительна.

Очень рада, что мой братишка Raul567 тоже ее прочитал в наиболее подходящем возрасте.

24 мая 2022 г. 21:10

Глубокий смысл произведения...