writty

28 августа 2015 г. 14:19

Если перефразировать знаменитый краткий пересказ ИП, то все книги Сильвии Дэй, написанные о Гидеоне и Еве, можно охарактеризовать так: "Секс-секс-секс-красавец Гидеон-секс-секс-секс-красотка Ева-истерики-секс-секс-истерики-секс".У меня просто нет слов. Интересно, а анатомически столько заниматься сексом возможно? Ева каждую главу описывает, что и как, по делу совсем мало. Гидео, роковой мужчинка, просто красавец и просто лапочка, но постоянно путается с бывшей нареченной, которая тоже обалдеть как красива и пытается его вернуть. Последнюю книгу я дочитаю просто для того, чтобы быть уверенной, что а) это реально конец; б)чем же,блин,кончится? СПОЙЛЕР! Что еще можно придумать? Они же уже поженились, насильник тот умер, все в шоколаде. Ан нет, надо еще что-то выдумывать.

Alexandra_Rei

11 июля 2015 г. 18:57

Цитата с обложки: «Сильвия Дэй заняла первую позицию в писательском рейтинге «Нью-Йорк таймс» и первое место в рейтинге международных бестселлеров». Кто? Кто вообще сказал, что это можно читать без отвращения? Куда катится мир?! Если вас не стошнило после первых тридцати страниц, не волнуйтесь, вас стошнит после пятидесятой. Столь отвратительно написанное чтиво давно не попадало мне в руки, но впервые читая про секс у меня возникли самые настоящие рвотные позывы. Книга так и манит: «О, беби, брось меня, растопчи ногами и сожги».

20 мая 2015 г. 01:20

2.5

Я осталась очень довольна этой трилогией. Но от третий книги я ожидала какого-то завершения. Да и в принципе оно было бы уместно. А так остается возможность продолжить роман. И я думаю, что я не одна задаюсь вопросом о том что дальше. Так же очень хочется увидеть экранизацию романов. Очень хочется сравнить совпадут ли наши фантазии с мнением режиссера, сценариста... Книга захватывающая. Наполнена пикантными подробностями постельных сцен. Не удивлюсь, если наш женский пол, сильно поглощенный книгой, мог возбуждаться от этих подробностей. Они весьма красочно описаны. В целом я даю этой книге баллов 8 или 9 из 10. Очень интересный женский роман. Я очень многим советовала его прочесть, ну конечно же тем кто любит этот жанр.

31 декабря 2014 г. 12:10

2.5

И вот,наконец-то я дошла до третьей части сего шедевра перевода.Спасибо за

На нем были черные спортивные штаны и его любимая фуфайка фирмы «Коламбия» стр.14

Вот тут нежданчик,мужчина,самец,доминант и вот так

И тут я почувствовала мокрые следы на коже, опустила глаза и поняла, что он тоже плачет. >стр.23

хммм

Гидеон сразу как-то набычился, и все мое раздражение мигом исчезло.стр.29

интеллигентный образованный миллиардер

/Я тебе не впариваю. Ручаюсь за каждое свое слово.стр.84
А ведь я встала очень рано, на ланч съела только тарелку вареников

ааа,варенники значит,вот что едят ньюйоркцы на завтрак.не дурно стр.272 воу-воу полехче,это что прием товара на склад?

/Напоминает о том красном платье, что было на тебе, когда я впервые тебя оприходовал.>стр.318

мужЫк!

Гидеон зарылся мокрым лицом…

17 октября 2014 г. 19:55

Как достали уже эти многостраничные "трахательные марафоны"! Да простит меня создатель мира и всех слов, в нём умещающихся. Такую гнилую, бесталанную и придурковатую чушь я читала буквально пару месяцев назад. И звалась она "50 оттенками серого". Чёрт возьми, и такие книги называют бестселлерами? Ими и вправду зачитывается добрая половина населения?

Сильвия, душечка...Говорят, по части популярности ты переплюнула даже именитую Э.Л. Джеймс.. Ну так вот, раз уж для тебя это такое большое достижение, давай я достану свой кружевной платочек и мы вместе обольём слезами твои наивные представления. Ибо 28-летние миллиардеры, выглядящие как боги телесных наслаждений, владеющие половинами территорий земного шара и способные, ко всему прочему, разогревать лазанью и любить единственную в мире…