3,9

Эрику Максорли по прозвищу Ястреб - знаменитому мореходу и воину - поручено вывезти из Шотландии короля Роберта Брюса и его маленькую армию.
Максорли готов рисковать и даже наслаждается…
Серия: Очарование(мини)
Цикл: Стража Нагорья, книга №2
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

28 декабря 2019 г. 16:17

Гидрокостюмы, акваланги, это все ерунда. Тюлений жир и сила мышц решают)))) Хотя и без жира можно плавать в ледяной воде. Вообще если верить все любовным романам, то складывается впечатление, что горцы были натуральные моржи и наше купание в Крещение для них детская забава.

А еще оказывается горцы пользовались сауной! Причем стоящей на берегу океана. Очень любопытное сооружение с холодной водой и грудой камней.

Автор не изменяет себе и продолжает знакомить нас с историей восстания Роберта Брюса. Чувствую, что не смогу оторваться пока не дочитаю всю серию)

ISBN: 978-5-17-083402-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба