Девушка-личинка из тюрьмы мертвых женщин

Эдвард Ли

3,2

<i>Перевод: С. Трофимов</i> ///

Техногенная катастрофа привела к появлению особого типа людей — «личинок». Им не страшны болезни и раны, они не восприимчивы к боли и холоду. А девушки-личинки пользуются гораздо большим спросом у мужчин, чем их обычные подруги.

8 марта 2020 г. 12:10

4 Life, life in da trash give me my money, give me my cash

Название рассказа полностью оправдывает содержание. Я люблю такой веселенький, непринужденный трешачок с небольшим закосом на социалку. Здесь есть все - секс, насилие, поедание дерьма, поджигание яиц и прочие перелести. Рассказ ведется от лица шлюхи-личинки, которая сперва подрабатывала на улицах, затем попала в тюрьму для таких, как она. Весь рассказ - чернушная фантазия о том, как люди будут использовать мертвых в своих целях, и разумеется, все беспросветно. Конец порадовал, очень в стиле. В целом - ничего прям нового, особой жести тоже нет, все довольно простенько и мило.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Grub Girl in the Prison of Dead Women

Дата написания: ~1998

Перевод: сетевой перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

8 марта 2020 г. 12:10

4 Life, life in da trash give me my money, give me my cash

pinkiedeadpool

27 октября 2015 г. 17:47

4 Попробуй придумать название лучше этого, панк!

Отличный пример того, как надо писать сплаттерпанк. Здесь есть: неоднозначная главная героиня, ситуация на грани катастрофы (часть людей превратились в личинок), расизм (их притесняют), cмех (со стороны выглядит забавно) и грех (тут море секса и насилия). Добавьте к этому хороший авторский стиль, оригинальную задумку и вы получите интересный кровавый ужастик.

Итог: И добавить нечего. Попробуйте пройти мимо такого-то названия.