Готовимся к школе. Тетрадь 9. Учимся пересказывать. Для детей 5-7 лет

Надежда СозоноваЕкатерина КуцинаНаталья Хрушкова

Предлагаем Вашему вниманию серию авторских фонетических рассказов по сюжетным картинкам. Материал данного пособия уникален и эффективен. Работа с данной тетрадью поможет развить у ребенка…
Серия: Учимся играя
Издательство: ЛИТУР

10 октября 2023 г. 22:18

5 Дети остались довольными

Читал одновременно девочкам шести и восьми лет. Детям очень понравилось. Каждый раз просили разобрать следующуй урок. Очень любили решать задания с картинками.

Кажется, что название не совсем соответствует материалам, приведённым в данной тетради, т.к. по мере прочтения, не удалось побудить детей пересказывать услышанное. Хотя на вопросы по тексту отвечали охотно. Учитывая небольшой объём тетради, новых слов дети узнали очень много.

ISBN: 978-5-9780-0661-2

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 80 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

10 октября 2023 г. 22:18

5 Дети остались довольными